2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE VEILLE, D'INGENIERIE, DE FOURNITURE ET DE REPARATION DE MATERIELS POUR LE POSTE INFORMATIQUE A TECHNOLOGIE PC (PIPC) DE LA LIGNE DES CHEMINS DE FER DE PROVENCE.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de veille (technique, technologique et d'obsolescence), d'assistance et d'expertise en ingénierie, ainsi que de fourniture et de réparation de pièces détachées et matériels pour le Poste Informatique à Technologie PC (PIPC) de la ligne des Chemins de Fer de Provence.
Interne Kennung: 2026-16
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de veille (technique, technologique et d’obsolescence), d’assistance et d’expertise en ingénierie, ainsi que de fourniture et de réparation de pièces détachées et matériels pour le Poste Informatique à Technologie PC (PIPC) de la ligne des Chemins de Fer de Provence.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut ensuite être reconduit tacitement cinq (5) fois, par périodes successives d'un (1) an, à compter du 1er janvier 2028, sauf décision contraire de l'Acheteur. La durée maximale du marché est ainsi fixée au 31 décembre 2032. CF DOCUMENTS DU MARCHE