See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering remonderdelen voor Hanning & Kahl
Beschreibung: Deze opdracht omvat de levering van remonderdelen Hanninhg & Kahl, met één opdrachtnemer. Deze opdracht is een raamovereenkomst met een basislooptijd van 3 jaren, met 2 verlengingen van telkens één jaar
Interne Kennung: 202600513
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322000 Bremsen und Bremsenteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202600513 - 1
Beschreibung: Levering remonderdelen voor Hanning & Kahl
Interne Kennung: 1