453838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Polizeipräsidium, Gesamtsanierung Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolizeipräsidium, Gesamtsanierung Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne Kennung26-40023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
TitelStahlbauarbeiten
BeschreibungStahl-Normprofile unterschiedlicher Dimensionen ca. 21,6to,Trapezblech 85/280 ca. 310m², Trapezblech 206/375 ca. 110m² Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.
Interne KennungLOT-0000