2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoiement général des espaces publics
Beschreibung: Nettoyage général des espaces publics dont la voirie et ses dépendances comprenant le balayage mécanique et manuel des espaces publics, le lavage à haute pression, le nettoyage des corbeilles et cendriers, la collecte, le transport et le traitement des déchets issus des dépôts sauvages.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NETTMT-ESP-PUB
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: NETTMT-ESP-PUB