2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances 2026-2029
Beschreibung: Services d'assurances (dommages aux biens, flotte automobile, responsabilité civile et risques statutaires) pour la commune de Les Angles
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance couvrant le risque "Dommages aux biens"
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Assurance couvrant le risque "Flotte automobile"
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance couvrant le risque "Responsabilité civile"
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance couvrant le risque "Risques statutaires"
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen