See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FELDSTIEFEL (Rahmenabrufvertrag bzw. Rahmenvereinbarung) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Beschreibung: FELDSTIEFEL (Rahmenabrufvertrag bzw. Rahmenvereinbarung) für 2026 bis 2028 (Option 2029 bzw. 2030)
Interne Kennung: E90037/1/00-00-VER/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18832000 Spezialschuhe
5. Los
Los: LOT-7683
Titel: FELDSTIEFEL (Rahmenabrufvertrag)
Beschreibung: FELDSTIEFEL (Rahmenabrufvertrag)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Für 2029 bzw. 2030
Los: LOT-3738
Titel: FELDSTIEFEL (Rahmenvereinbarung ohne Abrufgarantie)
Beschreibung: FELDSTIEFEL (Rahmenvereinbarung ohne Abrufgarantie)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8002
Interne Kennung: 3