2. Verfahren
Verfahren
Titel: Niederspannungshauptverteiler fuer Trafostationen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungshauptverteiler gemäß Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 246805
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213000 Verteileranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213400 Verteileranlage
5. Los
Los: LOT-8058
Titel: Standverteilersystem
Beschreibung: siehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5717
Titel: Maststationsverteiler
Interne Kennung: 2