2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un service de téléphonie mobile au profit d’un groupement de commande composé des services de l’État et de ses établissements publics dans le département de La Réunion
Beschreibung: Fourniture d'un service de téléphonie mobile au profit d’un groupement de commande composé des services de l’État et de ses établissements publics dans le département de La Réunion
Interne Kennung: SGC974-SIAP-2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un service de téléphonie mobile