See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de prestations de formation sur le thème « Hygiène et entretien des locaux » pour la délégation Hauts-de-France du CNFPT
Beschreibung: La mise en concurrence est réalisée sous forme d'une procédure adaptée ouverte en application de l'article R. 2123 -1 3° du code de la commande publique. Elle donnera lieu à 2 accords-cadres mono attributaire, sans minimum et avec maximum défini par lot, s'exécutant par émission successive de bons de commandes. Chaque marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter de sa date de notification et pourra être reconduit par période d'un an - le nombre maximum de reconductions est fixé à trois pour chacun des lots. Lot 1- Hygiène et entretien des locaux - formations INTER 130 000,00 euros HT maximum pour une période de 1 an Lot 2 - Hygiène et entretien des locaux - formations INTRA 50 000,00 euros HT maximum pour une période de 1 an
Interne Kennung: HDF25005E3C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hygiène et entretien des locaux - formations inter
Beschreibung: 130 000,00 euros HT maximum pour une période de 1 an - renouvelable 3 fois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hygiène et entretien des locaux - formations intra/union
Beschreibung: 50 000,00 euros HT maximum pour une période de 1 an - renouvelable 3 fois
Interne Kennung: 2