453865-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Gunningen DAS MBO Utrecht - Q2 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS MBO Utrecht - Q2 2026
BeschreibungGunningen DAS MBO Utrecht - Q2 2026 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1