453867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Lager – Lieferung von kompletten Straßenbahnen- Radsatzlagern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von kompletten Straßenbahnen- Radsatzlagern
BeschreibungLieferung von kompletten Straßenbahnen- Radsatzlagern (bestehend aus Radsatzgehäusen und Zylinderrollenlager und Teile-Kit) für die HEAG mobilo GmbH inkl. Optionen.
Interne KennungRE-25-052-HM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44440000 Lager
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44442000 Rollenlager, 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenzusätzliches optionales Paket 2: 82 FAG Z-173883.04.ATN080-Z-A-M32AM#N1 inkl. Teilekit, 82 FAGZ- 173883.04.ATN080-Z-B-M32AM#N1 inkl. Teilekit, 164 Zylinderrollenlager für FAG Z-173883.04.ATN080-Z-A-M32AM#N1 und 164 Zylinderrollenlager für FAGZ- 173883.04.ATN080-Z-B-M32AM#N1 sowie zusätzliches optionales Paket 3: 55 FAG Z-173883.04.ATN080-Z-A-M32AM#N1 inkl. Teilekit, 55 FAGZ- 173883.04.ATN080-Z-B-M32AM#N1 inkl. Teilekit, 110 Zylinderrollenlager für FAG Z-173883.04.ATN080-Z-A-M32AM#N1 und 110 Zylinderrollenlager für FAGZ- 173883.04.ATN080-Z-B-M32AM#N1