2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Béquilles
Beschreibung: Fourniture de Béquilles
Interne Kennung: 2025-05-NOMED-PO-Béquilles_CLIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141710 Krücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-05-NOMED-PO-Béquilles_CLIN - 1
Beschreibung: Fourniture de béquilles
Interne Kennung: 1