453872-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 47 - Außenanlagen SG5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel47 - Außenanlagen SG5
BeschreibungBei der angefragten Leistung handelt es sich um die erforderlichen Galabauarbeiten mit temorären Schnittstellenmaßnahmen zum Bestand für das Gebäude SG5 und A4.
Interne Kennung2025_056 71101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFreianlagen EG (Gebäude A4)
BeschreibungDie Leistungen umfassen u.a. Oberboden beproben, Fundamentaushub, Pflasterbelag aus Betonstein liefern / einbauen, Pflanzerde in Pflanzflächen liefern / einbauen, Stauden und Gräser pflanzen, etc.
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFreianlagen EG (Gebäude SG5)
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelFreianlagen EG (Verfürthweg)
Interne Kennung03