2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de contrôles réglementaires périodiques, de missions de contrôle technique ponctuelles et de diagnostics immobiliers.
Beschreibung: Réalisation de contrôles réglementaires périodiques, de missions de contrôle technique ponctuelles et de diagnostics immobiliers.
Interne Kennung: 25VX010-25CX010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles réglementaires annuels
Beschreibung: Contrôles réglementaires annuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de contrôle technique ponctuelles et de diagnostics immobiliers.
Beschreibung: Missions de contrôle technique ponctuelles et de diagnostics immobiliers.
Interne Kennung: 2