See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de 2 tracteurs neufs et d'un chariot à bras télescopique neuf pour la station de Trévarez
Beschreibung: Le présent marché concerne la location longue durée de 2 tracteurs neufs et d'un chariot à bras télescopique neuf pour la station de Trévarez, maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus
Interne Kennung: 1165954
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77111000 Vermietung von landwirtschaftlichen Maschinen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée d'un tracteur agricole neuf. Puissance : 190 à 200 Ch norme FT5/Tier 5 ou 97/68 CE (500 h/an). Maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus.
Beschreibung: Location longue durée d'un tracteur agricole neuf. Puissance : 190 à 200 Ch norme FT5/Tier 5 ou 97/68 CE (500 h/an). Maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus.
Interne Kennung: 1: Tracteur 190 à 200 Ch
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Système de guidage GPS par correction RTK intégrée ou adaptable
Los: LOT-0002
Titel: Location longue durée d'un tracteur agricole neuf. Puissance : 160 à 170 Ch norme FT5/Tier 5 ou 97/68 CE (500 h/an). Maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus.
Beschreibung: Location longue durée d'un tracteur agricole neuf. Puissance : 160 à 170 Ch norme FT5/Tier 5 ou 97/68 CE (500 h/an). Maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus.
Interne Kennung: 2: Tracteur 160 à 170 Ch
Los: LOT-0003
Titel: Location longue durée d'un chariot à bras télescopique neuf. (1 200 h/an). Maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus.
Beschreibung: Location longue durée d'un chariot à bras télescopique neuf. (1 200 h/an). Maintenance, assistance et matériel de remplacement inclus.
Interne Kennung: 3: Chariot télescopique