453898-2026 - Ergebnis
Deutschland – Drucker und Plotter – Miete von multifunktionalen Druck-, Scan- und Kopiersystemen inklusive eines Druckmanagementsystems für das Bezirksamt Reinickendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete von multifunktionalen Druck-, Scan- und Kopiersystemen inklusive eines Druckmanagementsystems für das Bezirksamt Reinickendorf
BeschreibungMiete von multifunktionalen Druck-, Scan- und Kopiersystemen inklusive eines Druckmanagementsystems für das Bezirksamt Reinickendorf
Interne Kennung2026-IKT-VgV-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0