453910-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vollständige Fahrgestelle – Lieferung von einem Kompaktgeräteträger (LOS 1) mit Winterdienstaustattung Streuer und Schneepflug (LOS 2) sowie einer Hochdruckreinigungsanlage (LOS 3).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Kompaktgeräteträger (LOS 1) mit Winterdienstaustattung Streuer und Schneepflug (LOS 2) sowie einer Hochdruckreinigungsanlage (LOS 3).
BeschreibungLieferung von einem Kompaktgeräteträger mit Abrollkippersystem, Normalfahrerhaus mit 2 Achsen, Allradantrieb und einem zGG von ca. 6 Tonnen (LOS 1), mit Winterdienstaustattung Streuer und Schneepflug (LOS 2) sowie einer Hochdruckreinigungsanlage auf einem Abrollrahmen montiert (LOS 3).
Interne KennungZKE-2024-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungEin Kompaktgeräteträger mit Abrollkippersystem, Normalfahrerhaus mit 2 Achsen, Allradantrieb und einem zGG von ca. 7 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStreuer und Schneepflug
BeschreibungEine Winterdienstaustattung Streuer und Schneepflug
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge
LosLOT-0003
TitelHochdruckreinigungssystem
BeschreibungHochdruckreinigungsanlage auf einem Abrollrahmen montiert
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte