453910-2025 - Ergebnis
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – MicroFocus Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicroFocus Lizenzen
BeschreibungZiel der gegenständlichen Ausschreibung war der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von MicroFocus Lizenzen.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-7772
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen