See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations Habilitations électriques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Attribution d'un accord-cadre mono-attributaire pour chaque lot. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-DRH-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Habilitations électrique Eure (27) et Seine Maritime (76)
Beschreibung: Habilitations électrique Eure (27) et Seine Maritime (76)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals, 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Habilitations électrique Calvados (14), Manche (50) et Orne (61)
Beschreibung: Habilitations électrique Calvados (14), Manche (50) et Orne (61)
Interne Kennung: 02