See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: H 06-23 HHB BÜ-Sicherungsanlagen
Beschreibung: Erneuerung von 6 Bahnübergängen
Vorherige Bekanntmachung: 591430-2023
Interne Kennung: H 06-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von 6 Bahnübergangsanlagen incl. Kabelanlagen und Inbetriebsetzung: - BÜSA km 26,7 - Sicherungsart: LzH-Hp/UES, Kabelanlage: ca. 4853m - BÜSA km 27,8 - Sicherungsart: LzH-vLz-UES, Kabelanlage: ca. 4536m - BÜSA km 35,2 - Sicherungsart: LzH-Hp/UES, Kabelanlage: ca. 3454m - BÜSA km 37,6 - Sicherungsart: LzH/F-UES, Kabelanlage: ca. 3559m - BÜSA km 39,7 - Sicherungsart: LzH-UES, Kabelanlage: ca. 2732m - BÜSA km 41,5 - Sicherungsart: LzH/F-UES, Kabelanlage: ca. 2532m
Interne Kennung: LOT-0000