453949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.311 Metallbauarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.311 Metallbauarbeiten - Innentüren
BeschreibungNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.311 Metallbauarbeiten - Innentüren
Interne Kennung26003 e NGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001