2. Verfahren
Verfahren
Titel: Moyens techniques et humains de transmission et de production pour la course Marseille-Cassis
Beschreibung: Moyens techniques et humains de transmission et de production pour la course Marseille-Cassis
Interne Kennung: AC_TEP26-185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0