453960-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvereinbarung Baumfällungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Baumfällungen
BeschreibungDie Stadt Oldenburg (Oldb), Fachdienst Stadtgrünpflege und Friedhöfe, bebasichtigt den Abschluss von Rahmenvereinbarungen für Baumfällarbeiten in drei Mengenlosen für den Zeitraum vom 01.10.2025 bis 29.02.2028.
Interne Kennung2025OL000189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflegebezirk 1
BeschreibungLos 1/ Pflegebezirk 1 umfasst folgende Bezirke der Karte "LOSE", die Vertragsbestandteil ist. Bezirk S1, S2, S5 & N4 Die Rahmenvereinbarung erlischt, wenn der Höchstwert von 500.000 Euro erreicht ist.
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
LosLOT-0002
TitelPflegebezirk 2
BeschreibungLos 2/ Pflegebezirk 2 umfasst folgende Bezirke der Karte "LOSE", die Vertragsbestandteil ist. Bezirk N1, N2 & N3 Die Rahmenvereinbarung erlischt, wenn der Höchstwert von 500.000 Euro erreicht ist.
LosLOT-0003
TitelPflegebezirk 3
BeschreibungLos 3/ Pflegebezirk 3 umfasst folgende Bezirke der Karte "LOSE", die Vertragsbestandteil ist. Bezirk Bezirk S3 & S4 Die Rahmenvereinbarung erlischt, wenn der Höchstwert von 500.000 Euro erreicht ist.