2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de livres scolaires et d'ouvrages jeunesses offert aux maternelles.
Beschreibung: Fourniture et livraison de livres scolaires et d'ouvrages jeunesses offert aux maternelles.
Interne Kennung: FCS26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres scolaires
Beschreibung: Livres scolaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages jeunesses offerts aux maternelles dans le cadre des manifestations de fin d’année
Beschreibung: Ouvrages jeunesses offerts aux maternelles dans le cadre des manifestations de fin d’année
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher