453991-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen – MVR-N - Centre de maintenance matériel roulant à Montreux - Travaux de construction de passerelles techniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMVR-N - Centre de maintenance matériel roulant à Montreux - Travaux de construction de passerelles techniques
BeschreibungMVR - Ligne des Rochers-de-Naye - Construction d'un centre de maintenance pour le matériel roulant à Montreux. Travaux de construction de passerelles techniques pour l'inspection et la maintenance des trains, y compris escaliers d'accès, système de comble-lacune rétractable, dispositifs de protection (garde-corps, barrières, portails).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
5. Los
LosLOT-0000