454003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle und teilmechanisierte Jungbestandspflege am Forstbetrieb Zusmarshausen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle und teilmechanisierte Jungbestandspflege am Forstbetrieb Zusmarshausen
BeschreibungMotormanuelle und teilmechanisierte Standraumregulierung und Jungbestandspflege mittels Freischneider oder Motorsäge
Interne Kennung2026JR000005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelKonradshofen
BeschreibungFlächen aus dem Revier Konradshofen
LosLOT-0002
TitelBaiershofen
BeschreibungFlächen im Revier Baiershofen
LosLOT-0003
TitelBiburg-Süd
BeschreibungFlächen im Revier Biburg-Süd
LosLOT-0004
TitelBergheim
BeschreibungFlächen aus dem Revier Bergheim
LosLOT-0005
TitelBiburg-Nord
BeschreibungFlächen im Revier Biburg-Nord
LosLOT-0006
TitelDinkelscherben
BeschreibungFlächen aus dem Revier Dinkelscherben
LosLOT-0007
TitelStraßberg
BeschreibungFlächen aus dem Revier Straßberg
LosLOT-0008
TitelWelden
BeschreibungFlächen aus dem Revier Welden