454009-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Einrichtungsgegenstände – Aménagements de Véhicules Utilitaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagements de Véhicules Utilitaires
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung2025111A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1678982