See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien d'espaces verts des sites de la Collectivité Territoriale de Guyane
Beschreibung: Entretien d'espaces verts des sites de la Collectivité Territoriale de Guyane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du giratoire califourchon
Beschreibung: Entretien du giratoire califourchon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de l'échangeur de Balata, du giratoire Balata et du giratoire Larivot
Beschreibung: Entretien de l'échangeur de Balata, du giratoire Balata et du giratoire Larivot
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts Palais Régional Omnisport Georges Théolade
Beschreibung: Entretien des espaces verts Palais Régional Omnisport Georges Théolade
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien espaces verts Giratoire Lamirande
Beschreibung: Entretien espaces verts Giratoire Lamirande
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien des espaces verts de la Maison des Cultures et des Mémoires de Guyane)
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la Maison des Cultures et des Mémoires de Guyane)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maison Territoriale et des Solidarités de Matoury
Beschreibung: Maison Territoriale et des Solidarités de Matoury
Interne Kennung: 6