2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation d'assurance
Beschreibung: Assurance de notre flotte immeuble pour une durée de 4 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: consultation d'assurance dommages aux biens, protection juridique des administrateurs et dirigeant, RC exploitation professionnelle
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'assurance multirisques du patrimoine mobilier et immobilier, assurance RC exploitation et professionnelle, assurance protection juridique SA HLM BATIR ET LOGER
Beschreibung: Le marché portera sur l'assurance des nos biens immobiliers de l'ensemble de notre patrimoine ainsi que la couverture de nos dirigeants
Interne Kennung: Assurance flotte immeuble