See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise en œuvre, la maintenance et l’hébergement de TMS pour le réseau « Common Collections », dans le cadre de l’extension à de nouveaux partenaires (marché conjoint)
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la mise en œuvre, l’hébergement et la maintenance de la solution de gestion des collections muséales TMS pour le réseau « Common Collections », dans le cadre de son extension à de nouveaux partenaires
Interne Kennung: 2025-07734
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-07734 - 1
Interne Kennung: 1