454021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- und Gebäudereinigung in der Wasserschutzpolizeischule Veddeler Damm 48, 20457 Hamburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Gebäudereinigung in der Wasserschutzpolizeischule Veddeler Damm 48, 20457 Hamburg
BeschreibungAusgeschrieben wird die Glas-und Gebäudereinigung in der Wasserschutzpolizeischule Veddeler Damm 48, 20457 Hamburg ab dem 01.10.2026. Die zu reinigenden Fläche bei der Unterhaltsreinigung beträgt ca.5.577 qm. Die Glasreinigung umfasst ca. 745 qm für die Außenglas- und Rahmenreinigung und ca.70 qm für die Innenglasflächen.
Interne KennungFB 2025001092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001