2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture, installation et exploitation d'animations et structures événementielles pour Dunkerque la Féérique
Beschreibung: Marché de fourniture, installation et exploitation d'animations et structures événementielles pour Dunkerque la Féériquee
Interne Kennung: 2026B332_336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture, installation et exploitation d’un manège type « Sapin de Noël
Beschreibung: Fourniture, installation et exploitation d’un manège type « Sapin de Noël
Interne Kennung: 2026B336
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation d’un chalet terrasse couvert en bois
Beschreibung: Fourniture et installation d’un chalet terrasse couvert en bois
Interne Kennung: 2026B333
Haupteinstufung (cpv): 92331000 Dienstleistungen in Verbindung mit Jahrmärkten und Vergnügungsparks
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation d’une piste de luge à thème hivernal
Beschreibung: Fourniture et installation d’une piste de luge à thème hivernal
Interne Kennung: 2026B334
Los: LOT-0004
Titel: Installation et exploitation d’une grande roue
Beschreibung: Installation et exploitation d’une grande roue
Interne Kennung: 2026B335
Los: LOT-0001
Titel: Installation d’une piste de rollers couverte avec espace bar et restaurant immersif
Beschreibung: Installation d’une piste de rollers couverte avec espace bar et restaurant immersif
Interne Kennung: 2026B332