454029-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 307 - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 307 - Trockenbau
Beschreibung: Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 307 - Trockenbau
Interne Kennung: HB-2023-183-307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 307 - Trockenbau
Beschreibung: - Trennwand Einfachständer mit und ohne Brandschutzanforderungen ca. 700 qm - Trennwand Doppelständer ca. 250 qm - Vorsatzschalen ca. 650 qm - Verkofferungen und Schürzen ca. 600 qm - Akustikdesigndecke ca. 2100 qm - Unterdecke im Außenbereich ca. 110 qm
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten