See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT ET TRAITEMENT / VALORISATION DES DÉCHETS ISSUS DES DECHETTERIES-.
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 5 lots. Il s'agit du traitement et du transport des déchets issus des déchetteries de la collectivité.
Interne Kennung: 2026-008SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition et transport de bennes
Beschreibung: Mise à disposition et transport de bennes
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune option prévue
Los: LOT-0002
Titel: Traitement / valorisation des déchets verts
Beschreibung: Traitement / valorisation des déchets verts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement / valorisation de la ferraille
Beschreibung: Traitement / valorisation de la ferraille
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement / valorisation des gravats
Beschreibung: Traitement / valorisation des gravats
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte, transport et traitement / valorisation des biodéchets
Beschreibung: Collecte, transport et traitement / valorisation des biodéchets
Interne Kennung: 5