2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prothèses pour implantologie dentaire
Beschreibung: Fourniture de prothèses pour implantologie dentaire
Interne Kennung: 25-GHTA-0040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141820 Zähne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141820 Zähne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèse métal ou à armature métallique avec cosmétique céramique ou résine
Beschreibung: Prothèse métal ou à armature métallique avec cosmétique céramique ou résine
Interne Kennung: 25-GHTA-0040 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prothèse céramique ou zircone ou résine, imprimée ou usinée
Beschreibung: Prothèse céramique ou zircone ou résine, imprimée ou usinée
Interne Kennung: 25-GHTA-0040 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prothèse pour implantologie full numérique
Beschreibung: Prothèse pour implantologie full numérique
Interne Kennung: 25-GHTA-0040 Lot 3