454040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Vergabedaten zum Verfahren "Fachplanung Gebäude für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabedaten zum Verfahren "Fachplanung Gebäude für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH"
BeschreibungVergabedaten zum Verfahren "Fachplanung Gebäude für die Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH"
Interne KennungGVB_03_Los02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeugestaltung ÖPNV Modellstadt Görlitz- Gestaltung klimapositiver Betriebshof Los02 Fachplanung Gebäude
BeschreibungNeugestaltung ÖPNV Modellstadt Görlitz- Gestaltung klimapositiver Betriebshof Los02Fachplanung Gebäude
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen-