454044-2025 - Wettbewerb
Polen – Dieselöl – Sukcesywna dostawa paliwa płynnego (oleju napędowego)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywna dostawa paliwa płynnego (oleju napędowego)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa paliwa płynnego (oleju napędowego) w ilości 548 m3
Interne KennungPUK Mosina 1-PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
5. Los
LosLOT-0001