See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert de service d'assurance et risques annexes
Beschreibung: Appel d'offre ouvert de service d'assurance et risques annexes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommage aux biens
Beschreibung: Assurance dommage aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance de véhicules a moteur et risque annexes
Beschreibung: Assurance de véhicules a moteur et risque annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnel
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnel