See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE DIFFERENTS SITES DE LA VILLE DE CACHAN
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE DIFFERENTS SITES DE LA VILLE DE CACHAN
Interne Kennung: 2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege, 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance du terrain sportif stade Léo Lagrange
Beschreibung: Maintenance du terrain sportif stade Léo Lagrange
Interne Kennung: 2026-19L1
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0006
Titel: Prestations multi-sites - Maintenance des espaces verts (foncier de la ville - jardins copro-centre-ville avec servitude de passage- alignement arbres Quartier chateaubriand- prairies bd de la vanne- cours école Coteau oasis- renfort tous secteurs pour tontes- désherbage - paillage - plantation-arrosage)
Beschreibung: Prestations multi-sites - Maintenance des espaces verts (foncier de la ville - jardins copro-centre-ville avec servitude de passage- alignement arbres Quartier chateaubriand- prairies bd de la vanne- cours école Coteau oasis- renfort tous secteurs pour tontes- désherbage - paillage - plantation-arrosage)
Interne Kennung: 2026-19L2
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'entretien du patrimoine arboré (formation - élagage- abattage)
Beschreibung: Prestations d'entretien du patrimoine arboré (formation - élagage- abattage)
Interne Kennung: 2026-19L3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege