454068-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rasenmäher – 1/DLII4/VV256 - 5 EA Aufsitzmäher (3 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV256 - 5 EA Aufsitzmäher (3 Lose)
Beschreibung5 EA Aufsitzmäher (3 Lose)
Interne Kennung6003034868-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 EA Aufsitzmäher für das BwDLZ Augustdorf
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung Los 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1 EA Aufsitzmäher für das BwDLZ Oldenburg
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3 EA Aufsitzmäher für das BwDLZ Hannover
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung Los 3
Interne KennungLOT-0003