2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparation des véhicules de nettoiement de la Ville de Calais et de la Communauté d'Agglomération Grand Calais Terres et Mers - Relance lots 4 et 6
Beschreibung: Maintenance et réparation des véhicules de nettoiement de la Ville de Calais et de la Communauté d'Agglomération Grand Calais Terres et Mers - Relance lots 4 et 6
Interne Kennung: GC_DGATE_2026-01 Bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114100 Reparatur von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°4 Maintenance et réparation des véhicules du constructeur CMAR et RIVARD
Beschreibung: Lot n°4 Maintenance et réparation des véhicules du constructeur CMAR et RIVARD
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°6 Maintenance et réparation des véhicules du constructeur KAISER
Beschreibung: Lot n°6 Maintenance et réparation des véhicules du constructeur KAISER
Interne Kennung: 6