454078-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Straßentransport/-beförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kinderbeförderung, Hin- und Rückfahrt von Kita Schönaer Str. 25 nach Kita Fabricestr. 7a
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-5540-00010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60100000 Straßentransport/-beförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kinderbeförderung - Hin- und Rückfahrt - Kita Schönaer Str. 25/Kita Fabricestr 7a in Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hinfahrt ca. 100 Kinder Rückfahrt ca. 100 Kinder