454092-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – KHH Stadt Blankenberg - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKHH Stadt Blankenberg - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungKHH Stadt Blankenberg - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungZVS-2025-062-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001