454093-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TLF 2000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTLF 2000
BeschreibungLieferung TLF 2000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung TLF 2000
Interne KennungLOT-0001 2026-082