454094-2023 - ErgebnisDeutschland-Ottensoos: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverband Ottensoos: Schülerbeförderung
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2023-0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Schulverband Ottensoos beschafft für die Schüler und Schülerinnen der Grundschule Ottensoos mit zwei Schulhausstandorten ab dem 12.09.2023 im Schuljahr 2023/2024 Beförderungsleistungen im freigestellten Busverkehr für vier Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung