See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Untersuchungen an ehemaligen Muschelkulturflächen
Beschreibung: Untersuchungen an ehemaligen Muschelkulturflächen
Interne Kennung: ZV-M6-24-0956000-412 .05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung