4541-2022 - ErgebnisDeutschland-Peine: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rechenzentrum Klinikum Peine
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000299
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rechenzentrum und Servertechnik für das Klinikum Peine gGmbH , Mitglied der GDEKK GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Container Rechenzentrum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30234000 Speichermedien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Servertechnik
Los-Nr.: 2
48820000 Server