2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE GESTION DES AIRES D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE SUR LE TERRITOIRE DE L'AGGLOMERATION D'AGEN
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires selon les stipulations de l'acte d'engagement
Interne Kennung: 2025SHL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1679253