454111-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Computernetze
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Installation von IT-Netzwerken (LAN-Verkabelung) sowie Elektroinstallationsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 0014-LAN-Kabel-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72700000 Computernetze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung sämtlicher mit der Erstellung von LAN-Netzwerken verbundenen Installationsdienstleistungen bzw. Elektroinstallationen; Lieferung notwendiger Komponenten; Planung, Organisation und Koordination der Arbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Region Südwest
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LAN-Verkabelung in den Liegenschaften der Region Südwest.
Region Nordost
Los-Nr.: 2
LAN-Verkabelung in Liegenschaften der Region Nordost.