2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évaluation du déploiement du Plan d’Investissement dans les Compétences à l’échelle régionale
Beschreibung: Ces marchés ont pour objet d'analyser le déploiement du Plan d’Investissement dans les Compétences à l’échelle régionale à travers la réalisation de monographies régionales permettant de retracer et de saisir finement le contexte de mise en œuvre de la nouvelle contractualisation des Pactes pour les années 2024-2027, le déploiement depuis le lancement du PIC.
Interne Kennung: PRA043833
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Étude sur le déploiement du PIC dans la région Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Ce lot 1 a pour objet d'analyser le déploiement du Plan d’Investissement dans les Compétences (PIC) dans la région Auvergne-Rhône-Alpes, à travers la réalisation d'une monographie régionale permettant de retracer et de saisir finement le contexte de mise en œuvre de la nouvelle contractualisation des Pactes pour les années 2024-2027, le déploiement depuis le lancement du PIC.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Étude sur le déploiement du PIC dans la région Grand Est
Beschreibung: Ce lot 2 a pour objet d'analyser le déploiement du Plan d’Investissement dans les Compétences (PIC) dans la région Grand Est, à travers la réalisation d'une monographie régionale permettant de retracer et de saisir finement le contexte de mise en œuvre de la nouvelle contractualisation des Pactes pour les années 2024-2027, le déploiement depuis le lancement du PIC.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Étude sur le déploiement du PIC dans la région Hauts-de-France
Beschreibung: Ce lot 3 a pour objet d'analyser le déploiement du Plan d’Investissement dans les Compétences (PIC) dans la région Hauts-de-France, à travers la réalisation d'une monographie régionale permettant de retracer et de saisir finement le contexte de mise en œuvre de la nouvelle contractualisation des Pactes pour les années 2024-2027, le déploiement depuis le lancement du PIC.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Étude sur le déploiement du PIC dans la région Pays de la Loire
Beschreibung: Ce lot 4 a pour objet d'analyser le déploiement du Plan d’Investissement dans les Compétences (PIC) dans la région Pays de la Loire, à travers la réalisation d'une monographie régionale permettant de retracer et de saisir finement le contexte de mise en œuvre de la nouvelle contractualisation des Pactes pour les années 2024-2027, le déploiement depuis le lancement du PIC.
Interne Kennung: 4